Organigrama

No se trata de que te aprendas el organigrama general de Cuatrovientos, pero sí de que conozcas a las personas y puestos que tienen una mayor responsabilidad:

Director General
Jesús Pascual Martín

Director Académico
Luis Mª Unzué Olóriz

Director Artean
Abilio Díaz Díaz de Cerio

Orientador
Fernando Oscoz Renedo

Coordinadores/as

  • Maite Pellejero
FP Básica
  • Fernando Oscoz
Equipo de Coordinación Pedagógica
  • Arantxa Artuch
Internacionalización
  • Juana Joao y Jose Luis Astudillo
Mejora Continua
  • Yolanda Echeverria
Equipo de Igualdad
  • Pello Altadill y Roberto del Arbol
Proyecto Tecnológico
  • Kike Arizcuren y Pello Altadil
Equipo de Innovación y emprendimiento
  • Miriam Azcárate
Redes

Profesorado

De entre el colectivo de profesores y profesoras saldrá vuestro tutor/a, la persona más cercana a tus necesidades e intereses. Además  todo el grupo de docentes se convertirá en el aliado perfecto para tu aprendizaje y progreso permanente.

Consejo de Delegados

Los representantes del alumnado, incluyen al delegado/a mediador/a y al delegado/a muelle. Para el curso 2015-16 son los siguientes:

CURSO

MEDIADOR/A

MUELLE

1ºFPB

 Daniel Soto

 Rebeca Del Barrio

2ºFPB

 Rubén Manso

 J.Carlos Barrenechea

FPE

 Pablo Ciriaco

 Ronnie Ramos

ACOM

 Oscar Ursúa 

 Salwa Ghanouja

1ºSMI

 Fermín Osés

 Diego Cajal

1ºG. AD

 Eliza Marín

 Sonia Guruchaini

2ºG. AD. A

 Cristina Marín

 Silvana Santana

1ºGEVEC

 Pello Macías

 Asier Huici

C.A Ciclo Superior

 Adrián Orcoyen

 Aritz Goikoetxandia

2ºGEVEC

 Alina

 Jonathan Larrayoz

1ºCI

 René Demarch

 Leyre Arróniz

1ºAF

 Belén Lara

 Maitane Zabalza

1ºTL A

 Idoia Zamorano

 Alvaro Iso 

1ºTL B

 Fabián Arenas

 Nazaret Calvera

1ºASIR

 Fermín Garatea

 David Murillo

1ºDAM

 Ander Pacheco

 David Pérez

2ºCI

 Idoia Martín

 Estela Samper

2ºAF

 Lorea Martínez

 Javier Resano 

2ºTL A

 Pablo Pascualena

 Luis Ibarrola

2ºTL B

 Izaskun Sánchez

 Yaiza Salas

2ºASIR

 Maialen Pisón

 Unai Bravo

2ºDAM

 Begoña López

 Asier Burguete

2ºAC

 

 Valentín Murolas

2ºSMI

 Aingeru Cuello